Edouard DROUOT

Lot 42
Résultat : 720EUR
Edouard DROUOT
Edouard DROUOT (1859-1945) Le labourg Epreuve en bronze à patine nuancée vert, signée E Drouot sur la terrasse, cachet "BRONZE MADE IN FRANCE" sur la terrasse. Hauteur : 29 cm - Largeur : 59 cm - Profondeur : 22 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat