BARBEDIENNE BRONZE

Lot 44
Résultat : 750EUR
BARBEDIENNE BRONZE
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Diane chasseresse, dans le goût de l'Antique Epreuve en bronze à patine brune, signé F. BARBEDIENNE FONDEUR sur la terrasse, cachet de réduction mécanique Collas. Hauteur : 82 cm - Largeur : 29,5 cm - Largeur : 20,5 cm (Usures à la patine et oxydations) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat