Bronze

Lot 48
Résultat : 410EUR
Bronze
Elégantes drapées à l'Antique Paire de sujets en bronze doré et ciselé figurant deux élégantes drapées marchant, reposant sur socle rectangulaire en marbre moucheté vert reposant sur une base en bronze doré. Cachet de fondeur Maison Thiébault, Fumière et Cie Circa 1910-1920 Hauteur : 21 cm - Largeur : 9 cm - Profondeur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat