DEMIE ALLIANCE DIAMANTS

Lot 155
Résultat : 100EUR
DEMIE ALLIANCE DIAMANTS
Demie alliance en en platine (850/°°) rehaussée de 7 diamants taille ancienne sertis clos. P.B.: 2.77g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat