MONTRE RAYMOND WEIL MODELE TANGO

Lot 301
Résultat : 200EUR
Montre bracelet en métal, boitier rond, lunette rehaussée de pierres blanches, fond clipé signé et numéroté. Cadran crème signé, à index appliqués, chemin de fer pour les minutes, aiguilles luminescentes, guichet dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet métal à maillons articulés à boucle déployante papillon (non signé). Etat proche du neuf. Diam du cadran: 3,2 cm
Mes ordres d'achat