ZARA GIRLS

Lot 56
Résultat : 1EUR
ZARA GIRLS
MANTEAU maxi en lainage noir et gris double face agrémenté d’une capuche, manches trois-quarts, col pressionné, deux poches (T 7/8 ans) (petites usures et bouloches), VESTE en coton noir rebrodée d’un blason, deux poches (T 7/8 ans) (salissures, manque sur pression à l' ourlet)
Mes ordres d'achat