Ecole française du 18e siècle

Lot 4
Résultat : 170EUR
Ecole française du 18e siècle
"Le repos de la Sainte Famille" Huile sur cuivre Dimensions 26 x 27,5 cm, encadré Provenance : Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat