Ecole française vers 1850, suiveur d'Eugène DELACROIX (1798-1863)

Lot 6
Résultat : 330EUR
"Scène de bataille orientaliste" Huile sur toile, porte les initiales "E.D." en bas à droite Dimensions 77,5 x 65,5 cm (rentoilage) Provenance : Collection privée, Paris. Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat