Ecole française du 19e siècle, suiveur de Louis-Léopold BOILLY (1761-1845)

Lot 8
Résultat : 170EUR
"Portrait de jeune fille" Huile sur panneau en acajou, porte une signature en bas à gauche "Boilly" Ancienne étiquette "Boilly" au dos Dimensions 16,6 x 13,4 cm, encadré Provenance : - Vente Hôtel Drouot L'Huillier & associés - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat