Ecole française du 19e siècle, circa 1840

Lot 9
Résultat : 240EUR
"Paysage avec vachère et vaches en Auvergne" Huile sur toile, signature apocryphe en bas à gauche "Corot" Dimensions 16 x 21,5 cm, encadré Provenance : - Collection du Comte Alain de Monspey, Château des Salles, Allier, Auvergne.
Mes ordres d'achat