Ecole française 19e siècle, entourage de Pierre Puvis de Chavannes (1824-1898)

Lot 11
Résultat : 260EUR
"Procession" Huile sur toile marouflée sur carton Dimensions 32 x 22 cm, encadré Annotée au dos à l'encre "P. Puvis de Chavannes/PPC" Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat