Lucien Hector JONAS (1880 - 1947)

Lot 13
Résultat : 105EUR
"Bords du Lac d’Annecy". Gouache sur papier contrecollée sur panneau, signé en bas à droite et datée 1943. Dimensions : 50 x 65 cm. Encadré. (légère trace dans le haut) (
Mes ordres d'achat