Ecole 2è tiers du XIXème siècle

Lot 16
Résultat : 260EUR
"Faune et Allégorie de la Musique" Huile sur toile en ovale. Dimensions: 35 x 26 cm. Encadrement en bois et suc doré.
Mes ordres d'achat