CHAISES STYLE LOUIS XV

Lot 20
Résultat : 70EUR
CHAISES STYLE LOUIS XV
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté relaqué l'une en blanc l'autre en bleu, assise et dossier cannés. Style Louis XV. Dimensions: 97 x 60 x 43cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat