TAPIS SOIE

Lot 21
Résultat : 24EUR
TAPIS SOIE
Tapis en soie vert et rouge à décor de frises et motifs géométriques. Dimensions: 105 x 57 cm (usures) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat