Bergère d'enfant

Lot 24
Résultat : 50EUR
Bergère d'enfant
Bergère d'enfant en bois naturel mouluré sculpté de style Louis XV. Dossier et assise cannée (accidentée). Hauteur: 57 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat