GUERIDON STYLE LOUIS XVI

Lot 27
Résultat : 44EUR
GUERIDON STYLE LOUIS XVI
Guéridon en bois naturel à quatre pieds fuselés et cannelés. Plateau de marbre gris Sainte Anne (fêles). Ceinture à deux tiroirs et deux tablettes. Style Louis XVI. Diamètre: 65 cm - Hauteur: 71 cm On joint une sellette en bois naturel avec tablette d'entretoise Plateau avec dessus de marbre (accident) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat