SAINT LOUIS & divers

Lot 43
Résultat : 65EUR
SAINT LOUIS & divers
Carafe et son bouchon en cristal, la panse à décor côtelé. Signée. H : 19 cm. On joint un vase à section carrée en cristal signé Baccarat H : 30 cm (ébrechure au col).
Mes ordres d'achat