ARGENTERIE

Lot 48
Résultat : 125EUR
ARGENTERIE
Importante corbeille en métal argenté à décor rocaille de coquilles, feuillages, fleurs d'oeillets à deux anses à enroulements ajourés. Le dessous également décoré en relief à fond amati. Dimensions: 14 x 45 cm (petit manque d'argenture) Estimation: 80/120€
Mes ordres d'achat