LOT DE BOITES A CIGARES

Lot 57
Résultat : 55EUR
LOT DE BOITES A CIGARES
Ensemble de deux boites probablement à cigares de forme rectangulaire en métal argenté l'intérieur en bois ou palissandre, l'une à décor gravé d'une scène pastorale dans le goût du XVIIIème siècle. Largeurs: 16 et 17 cm On joint une boite en métal argenté à décor de roses en relief l'intérieur en velours bleu.
Mes ordres d'achat