BOITE ARGENT

Lot 63
Résultat : 40EUR
BOITE ARGENT
Petite boite en argent filigranné 800/°°, le couvercle à décor émaillé de fleurs sur fond rouge Larg.: 6 cm - Poids brut 34,45 gr. Epoque début 20e siècle
Mes ordres d'achat