LOT DIVERS

Lot 64
Résultat : 20EUR
LOT DIVERS
Lot divers composé de : - pommeau de canne (?) en bronze ciselé à décor de tête de chien - trois médailles - un plateau à 2 anses de forme ovale en métal argenté - un coffret de baptème en métal argenté - un nécessaire de toilette en métal et résine
Mes ordres d'achat