LAOS

Lot 73
Résultat : 20EUR
LAOS
Peigne à tisser en bois à décor sculpté de fleurs et rinceaux Origine LAOS Largeur : 100 cm (très légers manques) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat