TISSU D'AMEUBLEMENT

Lot 85
Résultat : 120EUR
TISSU D'AMEUBLEMENT
Ensemble de quatre rideaux en tissu imprimé à décor de nombreux personnages chinois. Dimensions: 240 x 130 cm On joint du même modèle un panneau pour store (dimensions: 120 x 160 cm) et une bande (dimensions: 160 x 20 cm) (légères tâches et légères usures)
Mes ordres d'achat