Dominique OBADIA (Artiste contemporain)

Lot 182
Résultat : 70EUR
"New York, 2001" Technique mixte sur toile signée en bas à droite, resignée et datée 2001 au dos. Dimensions: 66 x 92 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat