CHANCHOT ? (Artiste contemporain)

Lot 183
Résultat : 10EUR
"Scène surréaliste: la sirène dans le désert du Grand Canyon" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 66 x 51 cm On y joint une aquarelle représentant une barque amarée signée Fournier.
Mes ordres d'achat