MARIANO CARRERA (NE EN 1934)

Lot 212
Résultat : 200EUR
MARIANO CARRERA (NE EN 1934)
Bleu sur rouge, 1965 Gouache et traits de crayon sur carton contrecollé sur carton, signé vers le milieu à droite, resignée, datée 65 et située Paris au dos 38 x 38 cm
Mes ordres d'achat