PENDENTIF MANDORLE

Lot 1
Résultat : 900EUR
PENDENTIF MANDORLE
Pendentif prenant la forme d'une mandorle ajourée en or jaune 18K (750°/00) ornée de diamants ronds taillés en brillant, les principaux mesurant 7.2/7.1 - 4.3 mm. Deuxième moitié 20ème siècle. Hauteur : 3.8 cm. Poids brut : 6.16 g
Mes ordres d'achat