BAGUE STYLE ART DECO

Lot 4
Résultat : 500EUR
BAGUE STYLE ART DECO
Bague d’inspiration Art Deco en or deux tons 18K (750/00) au plateau rectangulaire ajouré serti de diamants de ronds et ovale de taille ancienne le principal d’environ 0.50 ct. Travail étranger deuxième moitié du 20eme siècle. Tout de doigt 51. Poids brut : 7.72 g
Mes ordres d'achat