BREITLING. NEW JUPITER PILOTE. VERS 1989

Lot 5
Résultat : 1 150EUR
Breitling. New Jupiter Pilote. Vers 1989. Chrono boitier en acier, lunette tournante à échelle tachymétrique, cadran signé index pour les heures, guichet dateur à quatre heures et trois compteurs, fond de boite vissé signé et numéroté. Bracelet cuir d'origine signé à boucle ardillon acier. Mouvement à quartz en parfait état de fonctionnement (pile changée récemment).Diamètre : 40 mm. Avec écrin d'origine, garantie d'origine et certificat de garantie de la pile.
Mes ordres d'achat