BAGUE JARRETIÈRE STYLE ART DÉCO

Lot 10
Résultat : 410EUR
Bague jarretière de style Art Déco en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) au plateau légèrement tonneau pavé de diamants ronds de taille ancienne (diamètres 5.45 - 2.99 mm, 3.85 - 2.87 mm). Tour de doigt : 57. Poids brut : 6.89 g
Mes ordres d'achat