BAGUE ART DECO EN PLATINE

Lot 11
Résultat : 1 500EUR
BAGUE ART DECO EN PLATINE
Bague Art Deco en platine (950°/00) sertie d'un diamant central rond brillanté (6 x 3.7 mm) parmi des rangs de diamants taillés en rose. Premier tiers du 20ème siècle. Largeur maximale : 8.9 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.13 g
Mes ordres d'achat