BAGUE TURQUOISE DIAMANTS - VERS 1900

Lot 37
Résultat : 380EUR
Bague en or 9K (375/°°) centrée dune turquoise cabochon dans un entourage de 20 diamants taille ancienne serti griffe (pesant chacun environ 010ct). Vers 1900. Travail probablement autrichien. P.B.: 10.17g. TDD: 54
Mes ordres d'achat