BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS DIAMANTS

Lot 44
Résultat : 460EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750/°°) de forme marguerite centrées chacune d'un saphir ovale facetté serti griffe pour un poids total de 0,50ct environ, dans un entourage de diamants ronds pour un poids total de 0,60 ct environ. Poids brut: 3.03g. Diamètre : 0,95 cm
Mes ordres d'achat