BRACELET RUBELITTES

Lot 45
Résultat : 350EUR
BRACELET RUBELITTES
Bracelet articulé en or jaune 9K (375/°°) rehaussé de rubelittes ovales facettées serties griffe. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 13.82g. Longueur : 18,3 cm
Mes ordres d'achat