Bague marguerite

Lot 47
Résultat : 250EUR
Bague marguerite
Bague marguerite en or jaune 9K (375/°°) centrée d'une améthyste ovale facettée en serti clos dans un entourage de tourmalines rondes serties clos également. Poids brut: 2.78g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat