Flacon à parfum

Lot 48
Résultat : 15EUR
Flacon à parfum
Flacon à parfum de corset ou corsetière et son bouchon en verre à section carré et à décor doré de motifs stylisés. Fin XVIIIe siècle, début XIXe siècle Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat