LOT DE DEUX TIMBALES

Lot 51
Résultat : 140EUR
LOT DE DEUX TIMBALES
Lot de deux timbales en argent (925°/00 poinçon Minerve) gravées de motifs de fleurettes, rinceaux ou pastilles. Début 20ème siècle. Hauteurs : 7.8 et 8.4 cm. Poids brut total : 223.50 g
Mes ordres d'achat