MONTRE DE POCHE

Lot 123
Résultat : 240EUR
MONTRE DE POCHE
Montre de poche en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé blanc à chiffres romains, dos ciselé d'acanthes et rinceaux. Coque en métal signé Balleman à Paris. Mouvement mécanique en l'état. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 45.03 g
Mes ordres d'achat