CHAINE PENDENTIF PIERRE DE LUNE

Lot 128
Résultat : 120EUR
Pendentif en argent patiné et doré (925/°°) en forme de coeur ajouré rehaussé de pierres de lune cabochon serti clos retenu par une chaîne lisse à maille serpent. Fermoir mousqueton. Poids brut: 35.82g. Dimensions pendentif: 5.5 x 5.8 cm. Longueur chaîne: 43 cm environ
Mes ordres d'achat