MONTRE DE POCHE EN OR

Lot 130
Résultat : 180EUR
MONTRE DE POCHE EN OR
Montre de poche en or jaune 18K (750°/00). Mécanisme à remontage manuel, échappement à cylindres. Mouvement signé 'Lecoultre & Co' en état de fonctionnement. N cuvette et fonds 22784. Fonds gravé et monogrammé MT. Diamètre : 39mm. Poids brut : 26.68 g. Ecrin signé Howard & Cie. La montre est accompagnée d'une barrette en métal doré.
Mes ordres d'achat