Bague cocktail

Lot 138
Résultat : 135EUR
Bague cocktail
Bague cocktail en or jaune 18K (750%) sertie griffes d'une citrine rectangulaire montée sur un panier de fils d'or. Années 60. Tour de doigt : 49. Poids brut : 9,70 g
Mes ordres d'achat