BRACELET AMETHYSTES

Lot 139
BRACELET AMETHYSTES
Bracelet articulé en argent (925/°°) rehaussé d'améthystes rondes facettées serties clos. Fermoir mousqueton avec anneaux. Poids brut: 33.46g. Longueur: de 19 à 22.5 cm environ
Mes ordres d'achat