BRACELET PERIDOTS

Lot 140
BRACELET PERIDOTS
Bracelet articulé en argent (925/°°) rehaussé de péridots en cabochons sertis griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 20.50g. Longueur: 19 cm
Mes ordres d'achat