BAGUE AUX SERPENTS

Lot 141
Résultat : 185EUR
BAGUE AUX SERPENTS
Bague aux serpents enlacés en or jaune 18K (750°/00) les deux têtes affrontées sont ornées d'un diamant et d'une pierre rouge . Début 20ème siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.10 g
Mes ordres d'achat