LOT DE MONTRES

Lot 142
Résultat : 120EUR
LOT DE MONTRES
Lot de montres comprenant : -Régulateur Triple date phase de lune en métal, aiguilles manquantes jour, date. En l'état, à reviser. Diamètre: 82mm -Montre de poche en acier ornée d'un médaillon souvenir militaire en laiton portant l'inscription ''La Franco Malgache''.Cadran blanc émaillé (accidents et manques). Mouvement mécanique en l'état. Diamètre : 48 mm. -Podomètre en acier,cadran émaillé blanc signé Radiguet, aiguilles en acier bleui diamètre : 44 mm. En l'état. -Deux montres de poche en argent (925°/00) cadran émaillé blanc avec petites secondes à six heures. Dos ciselés de motifs à l'écusson ou Art Nouveau. Diamètres : 33 et 45 mm. Poids brut total : 117.86 g
Mes ordres d'achat