MONTRE DE POCHE

Lot 146
Résultat : 270EUR
MONTRE DE POCHE
Montre de poche en or jaune 18K (750/°°) cadran en métal doré à chiffres arabes chemin de fer pour les minutes, secondes à 6 heures. Fond en or. Poids brut: 40.51g. Diamètre: 45 mm. (mouvement à revoir, manque le verre)
Mes ordres d'achat