Chaine giletière

Lot 147
Résultat : 80EUR
Chaine giletière
Chaîne giletière en vermeil (sup. 800°/00) maillons ovales ajourés et torsadés. Anneau de bout en or jaune 18K (750°/00). Longueur : 36 cm. Poids brut : 14.84 g
Mes ordres d'achat