MONTRES DE GOUSSET

Lot 150
Résultat : 300EUR
MONTRES DE GOUSSET
Deux montres de gousset : l'une en or 18K (750%) cadran émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer, chiffres arabes et petites secondes (accidents) dos écusson, la seconde en métal blanc pour l'extérieur et garniture dorée à l'intérieur (avec la clé). Manques. Poids brut de celle en or : 65,86 g
Mes ordres d'achat