MONTRES DE POCHE

Lot 156
Résultat : 90EUR
MONTRES DE POCHE
Ensemble de montres de poche aux mouvements mécaniques en l'état comprenant : -En métal blanc : deux chronomètre/régulateur, une montre de gousset et deux montres de col. -En argent (sup. à 800°/00) deux montres de poches au boitier motif d'écusson au dos. Poids brut : 57,22g. On joint un porte-montres en bois gravé de motifs de fleurs (dont edelweiss). Travail probablement Suisse. Accidents
Mes ordres d'achat